28 мая прошёл ежегодный туристический слет, посвященный 100летию пионерии. Ребята из 10а поделились своими впечатлениями :

" Для меня и моего класса это был последний год, в которым мы приняли участие в турслете. Из-за этого факта мероприятие было по-своему очень атмосферным. "

 

Как обычно, в 8 утра у Лицея стояли колонны из 5-8 и 10 классов, мы направились на Бугринскую рощу. Было организовано множество различных станций, особенно мне запомнились станции: бивак , эмблема, завтрак туриста, девиз класса и песни у костра. Еще были станции, где для успешного прохождения требовалась дополнительная подготовка, например, «грибник», «туристические узлы», «костер», так как мы с классом уже не первый год участвуем, то нам не составило труда с легкостью выполнить задания. В заключении были тематические песни, наши родители охотно принимали участие, ведь это песни их молодости. Настало время подводить итоги, наш класс удостоили звания «Покорители Азимута» иии… мы заняли 1 место!

<p">Я рада, что сходила на турслёт, потому что наш класс слажено сработал, мы испытали множество положительных эмоций, проходя через станции нас испытали на ловкость и остроумие. Особенно приятно получить переходящий кубок, который весь следующий год будет стоять у нас в классе."

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02