31 октября 2022 года в лицее состоялось заседание совета при директоре по подведению промежуточных итогов реализации проекта «Наставничество».

В работе совета приняли участие девять наставнических пар, которые представили опыт реализации индивидуальных планов наставничества.

Заместители директора по учебно-воспитательной, научно-методической, воспитательной работе, а также руководители методических кафедр представили анализ проведенных контрольно-диагностических процедур, направленных на изучение системы работы новых педагогов. Руководитель центра цифровизации, мониторинга и дистанционных технологий представила справку по результатам анкетирования педагогов по уровню ИКТ-компетентности.

Промежуточные итоги показали эффективность реализации системы наставничества по адаптации новых педагогов к условиям работы в лицее, педагогического и методического сопровождения по реализации основных образовательных программ.

 

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02