Новый год – время для чудес и подарков! В это волшебное время никто не должен грустить – все ждут чуда! Если есть возможность сделать кого-то хотя бы чуточку счастливее, то почему бы ею не воспользоваться?

Традиционно в конце декабря лицеисты и их родители принимают участие в благотворительной акции «Новогоднее настроение». Целью акции является подготовка подарков для  воспитанников детского дома. Благодаря стараниям учеников лицея и родителей удалось собрать большое количество канцелярских наборов: тетрадей, ручек, красок, фломастеров, блокнотов, цветной картон. Приносили книги со сказками, энциклопедии и пазлы. Были и мягкие игрушки\ Некоторые ребята передавали наборы для творчества и настольные игры.

Юные волонтеры из лицейского отряда «Алые сердца» помогали в сортировке и упаковке подарков, а их старшие товарищи помогли подарки доставить до места назначения.

Представители лицея с радостью передали  подарки воспитанникам Детского дома №1.  Делегацию лицея встретили радушно и предоставили возможность поздравить воспитанников с наступающими праздниками! Дети были очень рады: передавали свои благодарности и приглашали в гости.

Выражаем благодарность всем учащимся  школы и их родителям за участие в этой акции. Отдельное «Спасибо» обучающимся 9х классов за помощь в транспортировке подарков до места назначения. С наступающим!

С уважением,

Прищепова О.С.

 

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02