6 февраля 2018 года в рамках регионального проекта «Выявление профориентационных предпочтений у обучающихся 5-7 классов образовательных организаций» обучающиеся 7а класса посетили ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса». Ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями:
   «6 февраля наш класс побывал на экскурсии в Новосибирском колледже лёгкой промышленности и сервиса. Были проведены экскурсии по колледжу, мы посетили все площадки чемпионата, поучаствовали в мастер-классах от педагогов колледжа. Мы смотрели испытания юных  участниц по выполнению модели платья методом макетирования.

   Также мы побывали на площадке по  компетенции Администрирование отеля, уже сегодня началась активная напряженная работа.  Первый день соревнований включал в себя выполнение участниками трех модулей: Телефонные переговоры, бронирование по телефону, заселение. Участники чемпионата проигрывали ситуации: бронирование номеров для гостей, учитывая   их пожелания. Решали проблемные ситуации при заселении. Вели телефонные переговоры на английском языке с потенциальными гостями. Деловая переписка, включала в себя письменный ответ на жалобу гостя».

 

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02