Вчера — 15 октября, в преддверии Дня отца — в нашем лицее прошли веселые старты для учеников 4-х классов и их пап. Соревнования включали забавные эстафеты, такие как «Пробегание в обруч», «Кенгуру» и другие, где ребята вместе с отцами соревновались в ловкости и быстроте. Поддерживали команды болельщики — одноклассники, родители и педагоги.
Результаты соревнований смешанных команд (дети+папы):
4В класс
4Б класс
4В класс
Огромная благодарность папам: Лобанову Алексею Анатольевичу, Омельченко Сергею Васильевичу, Силко Михаилу Ивановичу, Чекмареву Максиму Владимировичу, Лоскутникову Антону Андреевичу, Калашникову Сергею Сергеевичу.
Папы показали отличный пример своим детям, участвуя наравне с ними в соревнованиях. Мы благодарим каждого участника и поздравляем всех с замечательным праздником!
Небольшой анонс: завтра у нас выйдет интересное видео с папами-героями.

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02