19 апреля 2023 года в лицее прошёл единый методический день кафедры «Воспитание», в рамках которого педагоги представили опыт работы по подготовке и проведению классного часа.
Состоялись пять открытых классных часов: учитель начальных классов Волощик Ольга Анатольевна провела с обучающимися 4 а класса классный час по теме «Великая Отечественная война: Берлинская операция», классный руководитель Баранова Маргарита Константиновна провела с обучающимися 5а класса классный час по теме: «Психологическое здоровье: что это такое и как его сохранить», классный руководитель 7б класса Кардонова Елена Яковлевна провела классный час по теме «Путь к себе», для обучающихся 9а класса классный руководитель Мищерякова Татьяна Анатольевна провела классный час по теме: «Семья – это лучшее место для жизни», Ситская Наталья Константиновна, классный руководитель 9б класса провела классный час по теме: «Я выбираю здоровый образ жизни».
Педагоги лицея положительно оценили качество подготовки и проведения классных часов, отметили разнообразие форм уроков, которые несомненно повлияли на высокую заинтересованность обучающихся в восприятии представленного материала.

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02