С 12.09.2022 начинаю­тся занятия в Центре дополнительного обр­азования МАОУ «Лицей № 176». Для зачисле­ния ребенка на прогр­амму дополнительного образования, необхо­димо записаться на курс в ​ информационн­ой системе «Навигато­р» по ссылкам, указа­нным в расписании. Для заключения догово­ра на оказание допол­нительных платных об­разовательных услуг необходимо заполнить форму обратной связи по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63193e5d3fa5bc8940e32372/

наименование программы дополнительного образования ФИО учителя кабинет источник финансирования понедельник вторник среда четверг пятница суббота
программы дополнительного образование для детей дошкольного возраста 
Адаптация и подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе Куксина Марина Викторовна 211 по договору оплаты           10.00-12.25 (1 гр)
Трибунская Ирина Владимировна 202 10.00-12.25 (2 гр)
Швензель Наталья Викторовна 212 10.00-12.25 (3 гр)
Волощик Ольга Анатольевна 210 10.00-12.25 (4 гр)
программы дополнительного образования по изучению учебных дисциплин сверх программ и сверх часов, предусмотренных учебным планом
«ENGLISH TIME»                англ. яз. Калюжная Наталья Николаевна 206 по договору оплаты 13.00 – 13.45
(3 кл. нач)
13.00 – 13.45
(3 кл. прод)
13.00– 13.45
(3 кл. нач)
13.00 – 13.45 
(3 кл. прод)
  09:00 - 10:30 (6 кл)
14.55 - 15.40 (8 кл) 14.55 – 15.40
(5 кл)
14.55-15.40 
(8 кл)
14.55 – 15.40
(5 кл)
«ENGLISH TIME»                англ. яз. Мищерякова Татьяна Анатольевна 205 по договору оплаты 12:05 - 12:50
(2 кл. нач)
12:05 - 12:50 (1 кл) 13.00– 13.45 
(2 кл. прод)
12:05 - 12:50
(2  кл. нач)
12:05 - 12:50
(1 кл)
 
13.00 – 13.45 (4 кл) 13.00 – 13.45
(4 кл)
13.00 – 13.45
(2 кл. прод)
 
«Немецкий и я: FIT in Deutsch I/II»  Иванов Артем Сергеевич 305 по договору оплаты  14.00 - 14.45 (5-6 кл. прод) 5.00 - 15.45
(8-10 кл.  нач) 
11.05-12.50 (6 кл прод) 15.00 - 15.45
(8-10 кл. нач)
 
13.00 – 13.45
(3-4 кл. прод.)
 
13.00–13.45
(3-4 кл. прод)
14.00 – 14.45
(7-8 кл. прод.)
 
14.55-15.40(5кл. прод)  14.00–14.45
(7-8 кл. прод)
программы дополнительного образования технической направленности и развитию интеллекта
  Роботоконструирование   Ахременко Татьяна Геннадьевна   215   по договору оплаты      12:05 - 13:45 (1-2 кл. нач)         12:05 - 13:45 (2-4 кл.нач)  10.00- 11.30 (2-4 кл. прод)
  11.45-13.15 (2-4 кл. нач)
  Роботоконструирование   Франц Рената Валентиновна   302   по договору оплаты        13.00 - 14.45 (2-5 кл. прод)      14.00-15.45  13.30-15.00 (6 кл. прод)
 15.00 - 16:45 (7 кл. прод)  15.00-16.45 (4-7 кл. нач)
Программирование                       Scratch  Козлова Евгения Евгеньевна   114  по договору оплаты            11.45 -13.15 (1-4 кл)
 Программирование компьютерных игр в Roblox  Краскова Мария Ивановна  301  по договору оплаты            15.00-16.45 (5-7 кл)
  Занимательная электроника   Королева Наталья Гарриевна   105   по договору оплаты                 8.30 - 10.00  (1-3 кл)
  Конструирование "Cuboro"   Темная Ксения Сергеевна   203   по договору оплаты  12:05 - 12:50 (1 кл)        12:05 - 12:50 (1 кл)      
 13.00 – 13.45 (2 кл)  13.00 – 13.45 (2 кл)
Конструирование "Cuboro"  Шестаков Виталий Юрьевич  203  по договору оплаты            9.45 – 11.30 (3-5 кл)
«ЛогикУм»               (мнемотехника)  Болтенкова Татьяна Андреевна  203/202  по договору оплаты      13.00 – 13.45 (3-4 кл)  13.00 – 13.45 (1-2 кл)    
           программы дополнительного образования творческой направленности
Мультипликация  Козлова Евгения Евгеньевна   114  по договору оплаты            9.45 – 11.30 (1-4 кл)
студия изобразительного творчества «Изобразим-ка»  Литвинова Ирина Николаевна  210  по договору оплаты  13.00 - 13.45 (1 кл)    13.00 - 13.45 (2-4 кл)      
театр кукол                      "Тридевятого"  Литвинова Ирина Николаевна  115  бюджет        12.05-13.45 (1-4 кл)    
Эстрадный вокал  Помогаева Алла Дуйсенбековна  115  бюджет            10.00 - 16.00 (продлжающая группа)
хоровое пение   "Веселые нотки"  Помогаева Алла Дуйсенбековна  115  бюджет  13.00 - 13.45 (1-4 кл)    13.00 - 13.45 (1-4 кл)      
вокальная группа "Хрустальные голоса" (эстрадный вокал)  Помогаева Алла Дуйсенбековна  308а  по договору оплаты    13.00 - 13.45 (2 кл)    12.05 - 12.50 (1 кл)    
Медиа СМИ  Богатых Карина Константиновна  308а  бюджет  14.55 – 15.40 (3-9 кл)        14.55 – 15.40 (3-9 кл)  
 радиостудия "НСК 176.FM" (основы радиожурналистики и радиопроизводства)  Двойничников Иван Викторович  308а  бюджет      13.00 - 14.55 (5-10 кл)      
фотостудия "Фокус"       (основы фотоискусства)  Еремин Павел Владимирович  308а  бюджет  14.00-14.45   (3-10 кл)          
Фотожурналистика Бронивец Дарья Юрьевна 308а бюджет   12.00-13.00 (4-6 кл)   12.00-13.00 (4-6 кл)    
 телестудия "Взгляд"  (основы кино- и видеопроизводства)  Петров Алексей Владимирович  308а  бюджет    14.00- 14.45 (3-9 кл)        10.00 - 11.00 (3-9 кл)
ГКП Разноцветные страницы Кузякина Марина Виллиевна     12.25-13.05 13.00-13.45 12.00-12.45 13.00-13.45 12.00-12.45  
ГКП театр танцев "Ритм" Лехман Надежда Александровн     8.50 - 9.30   15.55-16.40   15.55-16.40  
ГКП театр танцев "Ритм" Анохин Матей Юрьевич     8.50 - 9.30   15.55-16.40   15.55-16.40  
ГПД бассейн Слюсарь Вероника Владимировна       12.00-13.15   12.00-13.15   12.00-13.15
           программы дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности
  Фитнес    Аушева Елизавета Евгеньевна   107   по договору оплаты  12.05 - 12.50 (1-2 кл)        12.05 - 12.50 (1-2 кл)      
 13.00 - 13.45 (3-4 кл)  13.00 - 13.45 (3-4 кл)
  шахматы  "Белая ладья"   Нестеренко Татьяна Борисовна   203   по договору оплаты                 10.45-12.15 (1-2 кл)
 12.30-14.10 (3-7 кл)
 секция                             "Спортивный туризм"   Аушева Елизавета Евгеньевна  шк.192  бюджет      16.00 - 19.30 (4-11 кл)       
секция "Волейбол"   Аушева Елизавета Евгеньевна  спорт.зал  бюджет            11.00 -12.45 (4-7 кл)
секция "Баскетбол"  Обухов Кирилл Витальевич  спорт.зал  бюджет    17.40-18.25 (3-6 кл)      

 16.45-17.30 (3-6 кл)

 

17.40-19.15 (7-10 кл)
секция "Баскетбол" Пооль Виктор Николанвич   спорт.зал бюджет       17.40-19.15 (7-10 кл)  

17.40-19.15 (7-10 кл)

  секция "Настольный теннис"   Беккер Владимир Владимирович   спорт.зал   бюджет     13.00 - 13.45 (2 см)            
 14.00-15.00   (1 см)
Легкая атлетика  Обухов Кирилл Витальевич  спорт.зал  бюджет            15.00-16.30 (1-6 кл)
ГКП Подвижные игры Обухов Кирилл Витальевич  спорт.зал бюджет 13.20 - 14.05          
Карате

Дядев Владислав Олегович
запись по телефону:
8(906)996-66-65

спорт.зал по договору оплаты 18.30 - 21.30   18.30 - 21.30   18.30 - 21.30  
программы дополнительного образования военно-патриотической направленности
ВИА "Крылатая гвардия" Вечканов Иван Юрьевич акт.зал бюджет 15.00 - 17.00 (7-9 кл)     15.00-17.00 (7-9 кл)    
ВПК "Дорогами победы" Искаков Вячеслав Геннадьевич 102 бюджет  14.00-15.40 (7-10 кл)      14.00-15.40 (7-10 кл)    
ГКП ВПК Патриот Искаков Вячеслав Геннадьевич   бюджет 16.20-17.00 15.55-16.40     8.55-9.40  
Дискуссионный клуб "Первый орден" Степанов Николай Сергеевич 102 бюджет   14.55 - 15.40 (7-10 кл)   15.00 - 16.45 (7-10 кл)    
ВПК "Патриоты спецназа" Балашов Андрей Николаевич  спорт.зал бюджет   18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30 спорт.зал
отряд ЮИД Иванов Артем Сергеевич 305 бюджет   14.00-14.45 (7 класс)   14.00-14.45 (7 класс)    
Волонтерство Семякина Татьяна Игоревна 114 бюджет           13.15-14.45 (7-10 кл)
   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02