С 24 по 28 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербурге состоялся финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» ‒ соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных навыков, по наиболее массовым и востребованным компетенциям. В Финале Чемпионата «Профессионалы» соревновались почти 700 конкурсантов из 62 регионов России. Финальные состязания прошли по 35 компетенциям. В течение 2023 года в Чемпионатном движении приняли участие более 120 000 будущих молодых специалистов со всей страны.

МАОУ «Лицей № 176» города Новосибирска и Новосибирскую область представляли 2 команды юниоров:  по компетенции «Изготовление прототипов (Аддитивные технологии)» - Зенков Артём и Швырёва Мария (наставник – Жданов Олег Игоревич), по компетенции «Мехатроника» - Новоселов Никита и Ерёменко Алексей (наставник – Ануфриев Максим Александрович). Обе команды на финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» заняли 3 место, добавив в копилку Новосибирской области сразу 4 бронзовые медали!

Подготовка команд осуществлялась при поддержке Новосибирского авиационного технического колледжа им. Б.С. Галущака и Новосибирского технического колледжа им. А.И. Покрышкина.

Непрерывная система инженерно-технологического образования в МАОУ «Лицей № 176» в сотрудничестве с партнёрами даёт высокие результаты!

 

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02