Подошла к концу наша смена! 18 дней пролетели как один миг! И корабль, который привез ребят на остров последнего героя, уже готов к отплытию.
   Сегодня был дан большой концерт в честь закрытия смены. Каждый отряд приготовил прощальный номер: были песни, танцы, сценки. В завершение ребята поучаствовали в веселом флеш-мобе, который уже стал традицией нашего лагеря: каждый маленький житель острова оставил отпечаток своей ладошки на общем листе. Все получили массу удовольствия. « - А как же тотемы?» - спросите вы. « - Кто же стал Последним героем?» На этот вопрос очень легко ответить – победила дружба, ведь каждое «племя» на нашем острове – самое лучшее!
   Тем не менее, мы не будем грустить, ведь впереди у нас два месяца каникул. Мы желаем всем хорошо отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом, прийти в школу отдохнувшими, загорелыми и здоровыми.
   ЛДП «Радужный калейдоскоп» благодарит всех, кто помогал в организации и проведении этой смены: педагогам-организаторам, медицинскому сотруднику, техническому персоналу, работникам соловой, администрации лицея.

Старшая вожатая, Пришепова О.С.

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02